Спасатели предупреждают об уменьшении толщины льда на водоемах Можайского округа новости Можайска

Очередной хоккейный матч КХЛ «Новотранс» в рамках Открытого чемпионата Московской области (Запад) состоялся на ледовой арене Дворца спорта «Багратион». В дивизионе «Лидер» ХК «Можайск» принимал ХК «Рублъ» (Барвиха).

С первых секунд матча можайские хоккеисты показали победный настрой и уже на 4-й минуте Иван Тукало открыл счет. Но хоккеисты с Рублевки быстро отыгрались и даже смогли вырваться вперед — 2:1. После шайб Василия Савельева, Владислава Мартынова и Сергея Лобачева ХК «Можайск» ушел на перерыв уже при счете 4:2.

Во втором периоде нападающий ХК «Можайск» Сергей Лобачев забросил еще три шайбы в ворота ХК «Рублъ». К началу третьего периода можайцы вели со счетом 7:3.

Восьмую шайбу барвихинским хоккеистам также забросил Сергей Лобачев — она стала у него 5-й в этой игре, по окончании которой он по праву был признан лучшим игроком ХК «Можайск». Победную точку в субботнем противостоянии поставил на последней минуте Владислав Мартынов. Итог матча — 9:6 в пользу ХК «Можайск».