Можайский «Багратион» выиграл очередной матч в рамках Первенства Московской области по футболу новости Можайска

Футбольная команда из Можайска сыграла в Краснознаменске против местных спортсменов.

На днях прошел второй тур Первенства Московской области по футболу среди команд 2009 года рождения.

Первый тайм «багратионовцы» уступили соперникам и пропустили в свои ворота два мяча, но уже во втором ребята собрались. На 4  минуте после перерыва Евгений Абраменков забил гол хозяевам поля.

Через несколько минут счет сравнялся – 2:2. Атмосфера накалялась. Мяч гулял по полю и останавливался в воротах то одной команды, то другой.

Но исход мачта 4:3 в пользу команды «Багратион».