В воинской части поселка Химик Можайского округа ликвидируют крупный пожар

В воинской части поселка Химик Можайского округа ликвидируют крупный пожар новости Можайска

В поселке Химик Можайского городского округа в ангаре на территории воинской части возникло возгорание. Черный дым напугал жителей. На ликвидацию пожара приехали 6 единиц техники. Жители округа начали делиться в соцсетях кадрам, где видно густой черный дым со стороны поселка Химик.Администрация Можайского городского округа сообщила, что там на территории воинской части загорелось производственное здание. На тушение возгорания прибыли 6 единиц пожарной техники. Специалисты в первую очередь провели разведку места пожара для принятия правильного решающего направления действий. Подали стволы с огнетушащим веществом на тушение самого ангара, а также для предотвращения распространения пожара на близстоящие строения. Автомобилисты переживали, так как рядом находятся гаражи.Специалисты сообщили, что в случае необходимости, будут вызваны дополнительные силы и средства для тушения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *