Во время профилактического мероприятия «Безопасная мобильность» в Люберцах особое внимание уделялось использованию средств индивидуальной мобильности и спортивного оборудования детьми.
В результате рейда были обнаружены следующие нарушения:
- Двое несовершеннолетних управляли электросамокатом с мощностью свыше 0,25 кВт одновременно.
- Несовершеннолетний ехал на питбайке по общественным дорогам
Спортивный инвентарь был изъят и помещён на специализированную стоянку. Несовершеннолетние участники движения переданы в местный отдел полиции для дальнейших действий, а их родители понесли ответственность.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
