В Московской области прошел рейд «Безопасная мобильность»

В Московской области прошел рейд «Безопасная мобильность» новости Можайска

Во время профилактического мероприятия «Безопасная мобильность» в Люберцах особое внимание уделялось использованию средств индивидуальной мобильности и спортивного оборудования детьми.

В результате рейда были обнаружены следующие нарушения:

  • Двое несовершеннолетних управляли электросамокатом с мощностью свыше 0,25 кВт одновременно.
  • Несовершеннолетний ехал на питбайке по общественным дорогам

Спортивный инвентарь был изъят и помещён на специализированную стоянку. Несовершеннолетние участники движения переданы в местный отдел полиции для дальнейших действий, а их родители понесли ответственность.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *