Спасатели призывают можайцев отказаться от выхода на весенние водоемы

Спасатели призывают можайцев отказаться от выхода на весенние водоемы новости Можайска

В рамках Студенческой Хоккейной Лиги Московской области команда Можайска играла на выезде – с лидером СХЛ МО, командой Чеховского филиала МФЮА.

Счет матча открыла команды «Чехов». В середине периода можайцы дважды поразили ворота соперника: на 13 минуте шайбу забросил Илья Гусаков и меньше, чем через минуту, Егор Горчаков увеличил преимущество.

После перерыва можайцы активно атаковали, забросив четыре шайбы сопернику «Можайска».

Хоккейные баталии завершились яркой и волевой победой команды Можайска со счетом 9:3, заняв второе место в Студенческой Хоккейной Лиги Московской области.

Благодаря победе можайцы получили право участвовать в Чемпионате СХЛ России в числе трех лучших спортивных коллективов Подмосковья. Чемпионат стартует уже в апреле этого года.