
В Красногорскую больницу Московской облсти поступил мужчина, случайно вдохнувший горошину во время ужина.
Одышка и кашель усилились из-за бронхиальной астмы, что заставило его обратиться за помощью.
Врачи обнаружили горошину, частично перекрывшую бронх, и аккуратно извлекли её, выполнив санацию дыхательных путей.
Состояние пациента стабилизировалось, и его выписали без осложнений.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
