Ученики первых классов Можайской СОШ «Перспектива» побывали на фабрике мороженого «Чистая Линия». Они узнали о нюансах производства холодного лакомства и о истории его происхождения.

Дети из 1 «Д» и 1 «Г» классов с интересом послушали рассказ о мороженом «Чистая Линия». Они узнали о том, что каждая отдельная единица упаковывается не с помощью автомата, а вручную. Школьникам также предложили попробовать мороженое с ягодами, фруктами, орехами и шоколадом. Ребята нарисовали веселые узоры на своих тарелках при помощи кондитерского мешка и сиропа. Затем они выкладывали туда лакомство и ели его в неограниченном количестве.

По окончании дети рассказали дома родным об огромном количестве хороших эмоций и впечатлений. Также школьникам дали в подарок сертификат на две тысячи рублей. На эту сумму можно заказывать любые продукты от компании «Чистая Линия».
