Областной фестиваль-конкурс «Волшебный мир танца» прошел в Можайске

Областной фестиваль-конкурс «Волшебный мир танца» прошел в Можайске новости Можайска

Фотобанк Московской области

Стартовали межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди команд 2011 года рождения. Можайская команда «Багратион» в гостях встречалась с командой «Витязь» из Старого Городка.

В первом тайме первый гол забили можайские футболисты, команда соперников старалась не уступать нашим ребятам, но благодаря мастерству вратаря, футболисты ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу команды «Багратион».

Во втором тайме с первых минут наши футболисты захватили инициативу, продолжили нападение на ворота соперника и вскоре забили второй мяч. За пять минут до окончания матча команда «Витязь» смогла отыграть один мяч.

Игроки «Багратиона» не позволили футболистам хозяев поля переломить ситуацию и сумели сохранить счет 2:1, одержав заслуженную победу.