Можайский спортсмен Роман Тюхлов одержал победу на Первенстве России по боевому самбо среди юниоров до 21 года новости Можайска

14 по 16 февраля самбисты со всей России встретились в Верхней Пышме во Дворце самбо и единоборств, чтобы определить, кто будет представлять Россию на международной арене.

Иван Тюхлов провёл пять схваток, в четырёх из них одержал чистые досрочные победы. Спортсмен стал победителем Первенства России по боевому самбо среди юниоров в весовой категории 71 кг и завоевал путевку на Первенство мира!

По итогам соревнований будет сформирована юниорская Сборная команда России по самбо в 2023 году.

Впереди спортсмена ждут такие значимые турниры, как Первенство мира и Европы по самбо.