Учащиеся школы «Гармония» Можайского городского округа со своим классным руководителем и родителями посетили город Санкт-Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.Классный руководитель совместно с родителями организовал для 10-классников школы «Гармония» Можайского округа путешествие в северную столицу России. Чтобы успеть посмотреть все самые важные достопримечательности за три дня, программу сделали очень насыщенной. В первый день ребята побывали на обзорной экскурсии по городу, экскурсии в Петропавловскую крепость. И даже посмотрели на разведение Дворцового моста по классическую музыку.В второй день посвятили музеям – Эрмитажу и Кунсткамере. А также полюбовались Исаакиевским собором. На третий день прокатились по рекам и каналам на теплоходной экскурсии, а затем поехали в Большой Меньшиковский дворец и парк Ораниенбаум.
«Поездка была насыщена и экскурсионной программой и общением ребят друг с другом, что очень важно для 10 класса, в котором соединились ребята из трех разных классов школы»,
— добавили в пресс-службе ведомства.

4 фото

4 фото

4 фото

4 фото
