Можайские хоккеисты одержали победу в Первенстве Московской Области по хоккею среди мужских команд новости Можайска

12 ноября на ледовой арене дворца «Арктика» в районе Ново-Переделкино прошло Первенство Московской области по хоккею среди мужских команд. Можайские хоккеисты одержали победу со счётом 6:5 против областной команды «Рубль».

С самого начала игры можайская команда показала отличную игру, и уже на 14 секунде первого периода Егор Горчаков открыл счёт в матче. Но на перерыв команды ушли со счётом 3:1 в пользу соперника. После перерыва наши хоккеисты собрались с силами и одержали победу. Дважды отличились тренеры Иван Тукало и Илья Гусаков, а победную точку в игре поставил наш молодой хоккеист Егор Горчаков.