Можайские единороссы посетили войсковую часть № 52025

Можайские единороссы посетили  войсковую часть № 52025 новости Можайска

В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы поздравили личный состав войсковой части с 72-ой годовщиной со дня образования

3 ноября 72-ую годовщину образования отметили личный состав войсковой части № 52025 и члены их семей. В Доме офицеров по этому случаю была организована праздничная программа с выступлением Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова. Личный состав и ветеранов поздравили депутаты Московской областной Думы, члены фракции партии «Единая Россия» Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова, а также муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Мария Азаренкова. 

«Поблагодарили командира — полковника Андрея Михайловича Маркова и личный состав части за образцовое выполнение своих обязанностей, пожелали благополучия, здоровья и мира», — сказала Татьяна Сердюкова.

Главное управление министерства обороны под номером 12 было создано в далеком 1947. Тогда оно занималось очень важной задачей – созданием Семипалатинского полигона. Данный объект долгие годы был местом проведения экспериментов связанных с разной мощности ядерным оружием.

Реорганизация в новое 6-е управление Генерального Штаба произошло в сентябре 1949 года, после чего начались научно-исследовательская деятельность. Далее произошла очередная реорганизация в Главное управление спецвооружения на начало 1958, и лишь после этого переформатировано в 12-е ГУМО СССР. 

В настоящее время личный состав с достоинством и честью продолжает выполнять все поставленные задачи, постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство, проявляя мужество, честь, ответственность и высокую дисциплину.

«Стоять на страже Родины, беречь и сохранять целостность и могущество нашего государства, служить во благо спокойствия его граждан – этими традициями проникнута вся повседневная жизнь войсковой части. В этот торжественный день желаем всему личному составу войсковой части здоровья, оптимизма, силы, энергии и успехов в службе на благо безопасности нашего государства! Пусть исполнятся все надежды и мечты, а каждый грядущий день радует и вдохновляет на новые свершения», — поздравил Владимир Вшивцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *