Можайская подстанция скорой помощи получили новые автомобили

Можайская подстанция скорой помощи получили новые автомобили новости Можайска

Минпромторг передал подмосковным станциям скорой помощи новые машины. ГАЗ Next и ГАЗ Соболь уже на следующей неделе выйдут на линию.Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что для скорой помощи ремонтируют посты и подстанции, строят новые, а также обновляют автопарк. По поручению президента, в прошлом году Подмосковье закупило 123 автомобиля, в этом году в планах поставить 119 машин.

«30 машин уже переданы подмосковным подстанциям СМП, еще 89 отправим до конца года», —

сообщил глава региона.

Можайская подстанция получила новый автомобиль в сентябре и до этого еще один в конце марта. Машины также передали Волоколамску, Дмитрову, Ногинску, Дубне, Королеву, Жуковскому и другим городским округам. Они оснащены всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи  — дефибрилляторами, электрокардиографами, портативными аппаратами искусственной вентиляции легких, а также пульсоксиметрами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *