
В связи с повышением температуры на улице, Министерство транспорта Московской области совместно с перевозчиками начали раздавать питьевую воду на остановках, автовокзалах и железнодорожных станциях.
На сегодняшний день Мострансавто уже раздало около 500 бутылок. До конца недели планируется раздать около 17 тысяч бутылок.
Вода доступна в часы пик. Мобильные пункты организованы таким образом, чтобы не мешать движению пассажиров.
ЦППК также продолжит раздавать воду на вокзалах всем желающим.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
