Благодарная пациентка подарила кардиологическому отделению Можайской больницы микроволновую печь.Любовь Михайловна по состоянию здоровья попала в стационар Можайской больницы в кардиологическое отделение. Назначенное лечение принесло плоды и пациентка пошла на поправку. Женщина была приятно удивлена отношением медиков к пациентам.
«В отделении нет равнодушных к боли пациентов медиков, каждый, будь то врач или медсестра, выполняет свою работу с душой!»
— сказала Любовь Михайловна.
Чтобы поблагодарить всех сотрудников кардиологического отделения, а также добавить комфорта всем лечащимся «сердечникам», Любовь Михайловна передала в дар микроволновую печь для разогрева пищи.
«Спасибо, Любовь Михайловна, за подарок и такие приятные слова в адрес можайских врачей!»
— написали медики.

Недавно благодарственное письмо получила оперирующая бригада больницы. Сергею Алексеевичу сделали операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла успешно. Пациент не сдержал слов благодарности и направил письмо главному врачу больницы.
«Хочу выразить благодарность врачу, выполнявшему операцию, Гурко Александру Михайловичу, и всему персоналу. Хочу отметить его небезразличное отношение к пациенту, профессионализм, оптимизм и человечность. Желаю нашей медицине больше таких докторов»,
— написал Сергей Алексеевич.
Коллектив больницы поблагодарил пациента за хорошее отношение и положительную оценку профессионализма врачей и медсестер стационара.
