Микроволновую печь подарила выздоровевшая пациентка кардиологам Можайска

Микроволновую печь подарила выздоровевшая пациентка кардиологам Можайска новости Можайска

Благодарная пациентка подарила кардиологическому отделению Можайской больницы микроволновую печь.Любовь Михайловна по состоянию здоровья попала в стационар Можайской больницы в кардиологическое отделение. Назначенное лечение принесло плоды и пациентка пошла на поправку. Женщина была приятно удивлена отношением медиков к пациентам.

«В отделении нет равнодушных к боли пациентов медиков, каждый, будь то врач или медсестра, выполняет свою работу с душой!»

— сказала Любовь Михайловна.

Чтобы поблагодарить всех сотрудников кардиологического отделения, а также добавить комфорта всем лечащимся «сердечникам», Любовь Михайловна передала в дар микроволновую печь для разогрева пищи.

«Спасибо, Любовь Михайловна, за подарок и такие приятные слова в адрес можайских врачей!»

— написали медики.

Микроволновую печь подарила выздоровевшая пациентка кардиологам Можайска новости Можайска

Недавно благодарственное письмо получила оперирующая бригада больницы. Сергею Алексеевичу сделали операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла успешно. Пациент не сдержал слов благодарности и направил письмо главному врачу больницы.

«Хочу выразить благодарность врачу, выполнявшему операцию, Гурко Александру Михайловичу, и всему персоналу. Хочу отметить его небезразличное отношение к пациенту, профессионализм, оптимизм и человечность. Желаю нашей медицине больше таких докторов»,

— написал Сергей Алексеевич.

Коллектив больницы поблагодарил пациента за хорошее отношение и положительную оценку профессионализма врачей и медсестер стационара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *