Меньше соли, больше ходьбы: подмосковный кардиолог рассказал о профилактике инфаркта

Меньше соли, больше ходьбы: подмосковный кардиолог рассказал о профилактике инфаркта новости Можайска

Подмосковный кардиолог рассказал, какие действия снизят риск сердечно-сосудистых кризисов.Середина осени — это время, когда обостряются различные хронические заболевания.По данным скорой помощи, чаще всего в этом время вызовы связны с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Почему так происходит и как можно избежать сосудистых кризов, рассказал кардиолог Давид Агабабян.

«В осенний период люди возвращаются с дач и огородов — с более активных мест в менее активные, начинают вести пассивный образ жизни. Плюс перемены погоды, перепады температур и атмосферного давления сказываются на фоновых заболеваниях, которые приводят к острым сосудистым состояниям. Пациенты, как правило, не контролируют артериальное давление, а в этот период оно повышается чаще, и даже на фоне приема базовых препаратов не достигает целевых показателей»,

— поясняет доктор.

В больницу попадают, по словам Давида Агабабяна, пациенты с запущенными заболеваниями. И большее их количество — до 80% — поступает по скорой помощи. Исходя из причин таких обострений, врач-кардиолог предлагает простые способы избежать их.1. Контроль давления и пульса.2. Прием назначенных препаратов.3. Активный образ жизни.4. Контроль употребления соли.

«Если у человека есть сердечно-сосудистые заболевания, гипертоническая болезнь, нарушения ритма сердца, то его норма — пять граммов соли в день. Это очень мало. Нужно учитывать, что хлеб в магазине мы покупаем уже соленым. Что уж говорить про полуфабрикаты, где содержание хлорида натрия запредельно. Если такие пациенты готовят еду сами, то солить ее следует уже в готовом виде и в небольшом количестве»,

— рассказал он.

Кроме того, Давид Агабабян посоветовал ограничить употребление жидкости, особенно тем, у кого проблемы с почками, сердечная недостаточность, избыточная масса тела. Не стоит злоупотреблять чаем и кофе, а в холода их хочется пить больше. И если уж пить кофе — то только натуральный, качественный и запивать его стаканом воды.Текст, фото: Светлана Борщева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *