Из Семейного центра «Можайский» вышли трое выпускников

Из Семейного центра «Можайский» вышли трое выпускников новости Можайска

Трое рябят, Тимур, Илья и Тимофей, выпустились из Семейного центра «Можайский». Они стали взрослыми, обрели нужные умения, навыки и опыт для того, чтобы продолжить свою жизнь вне стен социального центра.Тимур — большой любитель природы. Он очень любил ухаживать за цветами, поливать их и полоть. Тимофей является творческим молодым человеком. Он любит рукоделие, создавать разные поделки. А Илья больше расположен к музыке, он любит ее слушать и танцевать под песни любимых исполнителей. Все выпускники очень разные, они имеют свои таланты. У них предстоит сложный период, однако ребята получили огромную поддержку и помощь в центре. Поэтому у выпускников есть нужные ресурсы и вера в себя для того, чтобы адаптироваться к изменениям в жизни.

Из Семейного центра «Можайский» вышли трое выпускников новости Можайска

«Мы уверены, что вы сможете успешно адаптироваться к новым условиям и продолжать развиваться в добрых и заботливых людей, где бы вы ни находились. Желаем вам удачи, счастья и благополучия в вашем новом доме! Помните, что всегда можете обратиться за помощью и поддержкой к нам, вашим бывшим наставникам и специалистам семейного центра. Удачи вам на новом этапе жизни!»,

— сказала ребятам напутствие руководитель Семейного центра.

В настоящее время в Семейном центре «Можайский» услуги получают 312 человек.Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал уделять пристальное внимание поддержке семей с детьми. В области для этих целей вводятся различные пособия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *