Более 30 тонн гуманитарной помощи отправили можайские предприниматели в зону СВО

Более 30 тонн гуманитарной помощи отправили можайские предприниматели в зону СВО новости Можайска

Гуманитарную помощь, которую собрали неравнодушные можайцы передали бойцам в зоне СВО в Херсоне и Белгороде. Медикаменты, инструменты, печи-буржуйки, продукты питания и многое другое собрали предприниматели и неравнодушные жители Можайского округа для военнослужащих, проходящих службу в зоне проведения специальной военной операции. Груз доставлен в Херсон, а также в одну из воинских частей под Белгородом.

«Мы продолжаем помогать и поддерживать наших бойцов. Любая дополнительная помощь очень важна ребятам. Только так, общими усилиями, мы можем приблизить долгожданную победу. Спасибо всем жителям за отзывчивость»,

— комментирует начальник отдела инвестиций, развития предпринимательства и потребительского рынка администрации округа Роман Любимов.

Более 30 тонн гуманитарной помощи отправили можайские предприниматели в зону СВО новости Можайска

5 фото

Более 30 тонн гуманитарной помощи отправили можайские предприниматели в зону СВО новости Можайска

5 фото

Более 30 тонн гуманитарной помощи отправили можайские предприниматели в зону СВО новости Можайска

5 фото

Более 30 тонн гуманитарной помощи отправили можайские предприниматели в зону СВО новости Можайска

5 фото

Более 30 тонн гуманитарной помощи отправили можайские предприниматели в зону СВО новости Можайска

5 фотоС начала проведения СВО инициатором сбора помощи среди предпринимателей выступила Ирина Иванченко. За это время вместе с супругом Юрием они отправили более 30 тонн всего необходимого. В апреле этого года Юрий подписал контракт и отправился добровольцем на фронт.

«Мой муж много раз навещал бойцов, отвозил им наши посылки. Очень переживал, хотел остаться и помочь ребятам. В итоге всё же вступил в ряды вооруженных сил РФ. Сейчас на моих плечах домашние заботы, бизнес. Но это не мешает мне продолжать поддерживать наших героев и собирать для них помощь»,

— делится Ирина.

Весточки из тыла военнослужащие уже получили. В благодарность они каждый раз записывают видео с теплыми словами благодарности. Ребята уверяют, что с такой поддержкой просто не могут подвести и скоро вернуться домой с победой. Текст: Яна Шаливская. Фото и видео: военнослужащие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *